Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
 
Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 
Уважаемый посетитель ресурса!
Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам Трейд.Су.
Для начала работы с системой Трейд.Су Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.
Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
Изготовление и поставка этикеточной продукции (Архив)

В раздел "Издательство/ полиграфия" информационной системы contract-center.ru поступил заказ, размещенный под номером 28101368: изготовление и поставка этикеточной продукции "Старая Казань люкс Золотая Фильтрация" 0,5л и "Старая Казань люкс Серебряная Фильтрация 0,5 л" подача - горизонтальная в количестве 2 500 000, 00 шт., а именно Старая Казань люкс Золотая Фильтрация 0,5 л 1 000 00. Начальная максимальная цена контракта – 3365000 руб. Предложение действует до 12 марта 2014 года.

Поставка расходных материалов (Архив)
Поставка расходных материалов, запасных частей и комплектующих для компьютерной, копировальной и множительной техники: заказ, размещенный на торговой площадке «Медицина/ Фармакология» системы contract-center.ru. Максимальная цена контракта: 500000000.00 руб. Заявка №24496697. Подробная информация по закупкам находится в разделе «Тендеры» нашего сайта.

Обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в 2014 году – тендер, опубликованный в разделе торгов «Медицина/ Фармакология» системы contract-center.ru. Максимальная цена контракта (лота): 131 786779.00 р. Заявка №24479777. Более подробная информация по торгам размещена на портале в разделе «Тендеры».
Комплексное обустройство автомобильной дороги (Архив)
Торговая система contract-center.ru представляет положение о конкурсе на право заключения договора на выполнение работ по комплексному обустройству для последующей эксплуатации на платной основе автомобильной дороги. Начальная максимальная цена договора 859916000.00 рублей. Документация об открытом аукционе размещена в разделе «Тендеры/Недвижимость, строительство и архитектура» нашего сайта. Заявка №22829366.
© «Городские системы», 2008 — 2024
Контакты · Сообщить об ошибке